Рустам Расулов

не могу поверить в то что я ему безразлична

У меня был тренер в спортзале. У нас их там много но меня всегда тренировал он. Год. И вообще я была самая младшая из тех кто тренировался в 7 утра и короче я долго не xодила, потому что у меня ыблипрактики и так далее и я вернуласьа он оказывается в больнице и уже не будет возвращаться в наш спортзал а переходит в другой.

Буду откровенной, я е унравилась.

Я спросила у его друга что с ним иаоче у его нет он мне сказал что ему сделали операцию. И сказал что передаст ему что я о нем прашивала и через три недели я снова спросила как он и друг его сказал мне что лучше но еще полностью не видит. И сказал что передал ему от меня привет и всё.

Значи мне он ничего не передавал ни привет ничего. Почему? Он всегда надо мной подшучивал и такой добрый был и я не могу поверить что это конец. Я не хочу его трять из своей жизни но и не влезать в его жизнь не могу. Простохочу понять, почему я ему так безразлична?

я никак не могу поверить в то что я ему безразлична.

Tatiana R

Не могу поверить что я ей безразличен! Ты не одна такая 🙂

Роман Павлов

Этот текст уже писали тут.. . Вы либо повторяетесь, либо кто то Другая писала. . но текст ЭТОТ уже был и НЕ раз

Loki Laufeyson

а ты ему кто? суть вопроса то в чем? ! к слову- излагай мысли ГРАМОТНО! а то можно и так тоды ответить- ПАТАМУШТА!