Сергей Борискин

почему меня не кто не любит ?! и не любил не кто не когда (

и не кто не будет любить (

Sofia Kulnichenko

любят тебя

Татьяна Лавренова

может страшненький? или характер не очень

Alima Bakirova

А ты что-то для этого сделал или сидишь и ждешь, что на тарелочке подадут...?

На
Надежда

продолжай дальше тут сидеть...

Ольга Петелина

тебе кажется! тебя любят !

Подкорытов

у тебя самооценка понижена.... полюби себя сначала, а потом и полюбят! ) Не стоит из-за этого так страдать) ) все еще впереди.... наша жизнь не так уж и идеальна.... чтобы кто-то посмотрел на тебя.... нужно смотреть на мир проще, как бы быть оптимистом! ) Поверь в себя и все будет, но не сразу....

Юл
Юлия

судя по правописанию, ты в третьем классе. Значит, все еще впереди!