Кирилл Королев

парень не хочет идти ко мне в гости?

говорит твои родителели опять будут говорить что мы ничего не делаем, а к нему мне уже надоело ходить каждый на его выходные одно и тоже что делать?

Юлия Зверева

Уроки делайте при родителях

Лёха Антонов

Попробуйте встречаться на нейтральной территории, сходите куда нибудь .

Cr
Crux

Хочешь я прийду, и пусть потом на себя валит, скажешь ты ему предлагала)))

Анастасия Рыбникова

а понаделайте детей. потом отпишись, появились дела или нет.
ну или пойди лопату купи, и во дворе огород перекопай.