Alexandr Yakovlev

Парень предложил ко мне в гости пойти, что это значит. Мы в 8 классе. Сказал, что хочет сблизиться. Вчера в кино ходили.

Катеринка Сачкова

Запомни мои слова деточка, никогда никого не слушай, а в твоем возрасте даже не принимай к сведению, слушай только свое сердце и интуицию, если он приглашает тебя с такой фразой, то надеяться на что-то не нужно, он намерен тебя соблазнить, я думаю не стоит идти, всегда успеешь, придержи гормоны если сильно хочешь, ни чем хорошим это не кончиться, послушай меня, это не шутки! Это нужно делать при полном созревании, если не послушаешь, будешь жалеть всю жизнь, ну что? Мои слова убедительны?

Екатерина Лубенникова

Презервативы купи

Тесса Иш

хочет показать свой пистолетик

Люлек

То есть, у тебя даже предположений нет?
Как ты до этих лет дожила - загадка.

Дмитрий Попов

Блин у меня сын в 8-м классе, надеюсь что в вашем возрасте это ничего не значит!

Дина

Скажи что пока не готова ехать к тебе домой, давай ну типа еще погуляем, ну и так до совершенолетия (18)

Нурланltnurik

А ты его с мамой познакомь.

El
Elya

вы будете пить чай, агагагаагагаг

А:
Андрей :-))

Может хочет чтобы ты его по арифметике или русскому подтянула?

Ася

У тебя есть парень в 8-м классе и ты не понимаешь, что значит сблизиться в твоей квартире?
Отжигаешь.

Зафари Ильяс

значит хочет тебя..

Елена Мяушкина

да ладно вы серезно 000000