Антон Савоськин

Почему когда парень начинает проявлять ко мне интерес, не не хочется с ним общаться?

Даже если до этого он мне очень нравился, когда начинаются все его речи про то, что я такая-растакая вся хорошая, что он для меня то, другое, люблю-куплю-и полетим.. . меня от него начинает тошнить. Что делать-то?..

Елена Котрухова

С жиру бесишься, милая.

Ви
Виктория

потому что он зубы не чистит

Дмитрий Струнков

Чем больше женщину мы любим, -тем меньше нравимся мы ей.

Александр Прудников

Да это печально но правда - как только икренне начинаешь любить девушку, она тутже ищет другого

Александр Пуляев

Ну, значит тебе нравятся только те. которым на тебя откровенно плевать. 🙂 бывает и такое извращение.