Lilia Chaplygina

Молодой человек начал проявлять ко мне интерес, общались, приглашал в гости.

Говорил, что это не на один раз, не от скуки, а потом сказал, что пока у него в голове бывшая, с которой он расстался несколько месяцев назад. Он мне нравится. Я его давно знаю, он не легкомысленный. Но что это было не пойму. Подскажите, что делать?

Ольга Сиротина

выходи за него...

Леночка Великанова

Потерпи. Он скоро о ней забудет) ) Попробуй выяснить что-нибудь о ней. Спроси, почему он о неё думает. Сделай всё, чтобы он думал о тебе дольше и больше, чем о ней.

Лена Богданова

Попытка забыться с вами.... но не получилось, вместо того чтобы и дальше давать вам иллюзии и мучиться самому решил не продолжать с вами отношения. думаю это честно. пусть поймет что и уто ему нужен дайте ему время, не торопите и гдаза много не мозольте, оставайтесь рядом и просто ждите если он так вам нравиться.

Axinya Igorevna

Если нравится, то начните просто встречаться. Но только не спешите сразу в постель (только все испортите) . Его надо понять, но только не жалеть!! ! Если хочет забыть, то пусть забывает духовно, а не замещает физически! Если симпатии обоюдные, то попробуйте.