Артём Алексеев

зачем он это делает? ! Зачем парень хочет поспорить со мной на то, что разобью я ему сердце или нет?

Дарья

надеяться услышать "я его никогда не разобью"

Жанна Свирская

сердце не знаю... а вот трипер на тебе поймать можно))))))))

Орхан Нурлы

делать Вам что ли больше нечего вдвоем?

Антон

ты точно тупишь! молчи, так красивее!

Mingijan Tepkeev

возможно на столько разочарованный в девушках, что хочет поспорить на такое с Вами, а может не уверен в своих силах, что будет с Вами или нет?...