Сергей Нечепоренко

предки поссорились и отчим ушел из дома. Как сделать чтобы он не вернулся?

Саня Яшин

вам нравится быть сиротой? Подумайте, что отчим тоже одинок в этом мире и ваша мать единственный близкий человек для него

Анна Чупринова

а вдруг маме без него плохо? ? ты подумала???

Андрей Назаретян

Поговори с мамой. Объясни почему ты не хочешь чтобы он возвращался.

Маруся Михайлова

Зачем маме ставить палки в колёса? Предоставь право выбора ей самой, ведь это её жизнь и ей с ним жить. У вас скоро будет своя семья и она вам будет не нужна. А одной ей будет очень плохо. Ведь она возможно его любит. Вот представьте что вы кого то любите, а мама запретит вам с ним встречаться, какого вам будет? . И если вы ей сделаете в жизни пакость, то она её вам может и возвратить, что бы вы на своей шкуре почувствовали это.

Катерина Мосягина

не вам решать-возвращаться ему или нет. дети должны принимать любые решения родителей

Екатерина Воронина

ну и не придет мать одна . ты найдешь пацана и уйдешь . матери надо будет помогать особенно в старости на тебе это всё будет помощь не говоря уж о бытовых проблемах

Женя Молькова

Не суйте свой нос в чужое дело. Не доросли еще чтобы вертеть-крутить мамой!