Марина Рубцова

котенок ушел гулятиь и не вернулся

Котенок 4 месячев ушел гулять и не вернулся. Он был к улице приучен, всегда возврощался домой, а в этот раз не вернулся! Уже 2 дня прошло. По всей улице ходили, искали, спрашивали у соседей. Безрезультатно! Подскажите пожайлуста, кто был в таких ситуациях, как его найти!?

Мы живем в часном секторе. Ни машин, ни дорог, и тем более бродячих собак у нас нет. Соседские псы только на своих участках. У нас три кота, и все приучены к улице с ранего возраста. Подобных случаев у нас не было ни разу. Унас все коты с 5 месяцев кастрированны и стерелизованны, с прививками и т. д. Гуляют наши коты только на участки или около, но не дальше.

Денис Краснослободцев

Не ищите его. Дай бог ему достались НОРМАЛЬНЫЕ ответственные хозяева. Которые заботятся о мальке и не выпускают его шляться х/з где.

Пу
Пулат

Я не знаю чем вы думали выпуская такую кроху гулять на улицу! Он ведь ещё совсем маленький!!!! Его запросто могла слопать собака! Единственное, что могу вам посоветовать это написать объявления и если найдёте, не отпускать! Удачи!

Ванька

Если девочка то она загуляла может домой через две недели прийти беременная, а если мальчик то он ушел к кошечкам удовлетворять свои потребности

..........aselya Akirova........

вот у меня недавно домашняя кошка спрыгнула и ушла
а тут центр. движение. переживала очень. по всем магазинам стикеры давала. люди понимающе отзывались. и через неделю сама пришла. уставшая. как дорогу нашла не пойму

Вы подайте в интернет объявление. есть добрые люди. видела. и не одно. нашелся котенок и тп.
удачи !!!

Илья Слесарев

если он всегда возвращался.... то скорее всего уже можно и не искать... как вариант - подвалы ближайших домов...

Юл
Юлия

Если у вас пандемия БС - то скорее всего сожрали и не подавились.. .
Надеюсь, что местные кошатники забрали в добрые руки

Михаил Кузьмин

скорее всего его уже подобрали новые хозяева как вариант можно сходить в ближайшую ветеринарную клинику и поинтерисоваться приходил ли кто нибудь с похожим котенком

Людмила Кузьмичёва

Помогут местные бабульки (такие везде есть, которые всё знают) , объявления на столбах, поиски вечерами в подвалах и укромных уголках. Это если по поискам.
А теперь - по содержанию. НЕ НАДО выпускать кошек на улицу, это очень (очень! ) опасно. Я даже перечислять не хочу, что там может поджидать и взрослое животное, и тем более маленького еще котенка всего в четыре месяца. Я от всей души желаю вам найти своего котенка, но после кастрируйте его и не выпускайте.

Сергей Ухин

~могу дать вам надежду. . у меня кот уходил, не было 4 дня.. вернулся.... мы его уже похоронили.. но так же был случай, когда кошечка моя любимая самая, ушла и не вернулась, до сих пор забыть не могу, так жалко.... я ее очень любила, до сих не понимаю как так получилось, была зима, она ушла на улицу в туалет сходить, у нее котята были, она не могла их бросить, им было 3-4 дня.. . в итоге мы сами пытались котят выкормить.. но не получилось (~

Сергей Тюленев

его, наверное, запугал кто-то и он сидит в подвале, на чердаке или на дереве,
с дерева они слазить не умеют сами.
Наша на дереве два дня сидела.
Мы чтобы кошку снять спасателей вызывали, они в корзине поднимались, ветку пилили, кошка с веткой вместе свалилась в кусты, перепугалась и убежала в подвал и пришла только утром следующего дня

Уд
Удален

меня всегда паражали люди которые и дома держут кошек и на улицу одних отпускают.. ну и хозяева.

Ольга Юдина

его у вас стыбрили: ((((

Светлана

У меня кота по добра ли в арыке на папино на день рождения, и вот прожил полтора года поехали на Алакуль перед Алаколем заехали в заповедник на ночь переночевать. Превизали бубенчики на бисерный поводок к коту. Расставили полатки, он у нас гулял ну рядом с нами .Куда нибудь пойдёт слышно бубенчики звенят значит где то рядом, а перед сном я его закрыла в полатке он рвалсяна улицу мне мама сказала его отпустить я его ыпустила и он пошёл, потом пришёл без бубенчиков пришёл, и видно что кто то снял а не зацепился и оторвал. Мы легли спать он пришёл к маме и странно себя вёл когбуто бы попрощался и ушёл .Утром два с половиной часа проискали не нашли .А ведь был кастрированный котик .Пока писала вся в слезах сижу.