Дима Пилипчук

от меня ушёл парень, и снова вернулся

виделись раза 2 в неделю, он приезжал, гуляли, сказал что любит но не может мириться с моим характером, затем он просто пропал, не звонил не писал, я соответственно тоже... я удалила его из друзей, он добавил девушку к которой я ревновала его, мне стало так больно и досадно от предательства, что я ей понаписала на эмоциях в том же вк, кто он есть... когда эмоции стихли, я написала ему смс в котором призналась что не могу без него, он не ответил, а сегодня написал что я ему телефон засоряю своим спамом, меня очень разозлил подобный ответ... я начала его высмеивать (наверное защитная реакция) а он написал-"у меня всё клёво, я встречаюсь с интересной девушкой, и она мне говорит-как я мог жить с такой как ты, отстань от меня!!! ты не сможешь нам помешать, я ставлю тебя в чёрный список, мы сней сейчас идём гулять".мне так обидно от предательства, незнаю что и делать в этой ситуации

Сергей Сирица

все пройдет перемелется, ты повзрослеешь и подобное будешь вспоминать с совсем другими мыслями и эмоциями. И ничего, что эта любовь не была совсем удачной, или была совсем неудачной, это очень хороший старт к СЧАСТЬЮ! Поверь!

Дмитрий Михальченко

бросай его пошли!