Че
Чеэто

почему бывший парень сам не пишет мне в контакте?

хотя и не удалил. Хотя удаляет девушек со странички. Но несколько раз мы друг друга удаляли. Но потом добавлялись. Я пишу ему изредка. Навязываться боюсь. Но желание поговорить с ним, пообщаться хотя бы просто, ужасное. Зачем он меня мучает? Вот и сейчас он онлайн ((

Александра

Так ты ему нахуй не нужна. Он же бывший нах

Ол
Олеся

напиши ему первая .
21 век, можно было бы и поняmь ,

чmо в наше время мальчики принцессы ,

коmорых еще gобиваmься нужно 🙂

Петрова

Так пристрели его))) Извини но вопрос реально глупый. Ему теперь в онлайне быть нельзя что-ли?:)

Ев
Евгения

Бывшие никогда тебе не напишут первыми

Маргарита

оставляет тебя как запасной вариант

Екатерина

давай его сюды, не хочет - мы его заставим)))

Да
Дашулька

есть такое в жизни - просто кончаются чувства.

Ев
Евгения

смотря по чьей инициативе вы расстались

Вера

А с чего вы взяли, что он ваши чувства разделяет? Может быть у него желания написать совсем нет. Если желание есть-пишите сами, всё равно расстались, чего уже терять)