Мария

Что значит если девушке пишет бывший парень

Знакомой вдруг написал её бывший, типа "даров! верни мне мой диск, я тебе его одалживал вообще-то, а не дарил", а спустя нное время еще "чего молчишь? хотя бы на хрен послала! "
И зачем?

После их расставания прошло больше полгода

Руслан Янгибаев

Диск нужен ему

Нана Мишина

АЛИС, ну, верни ему его диск

Ксения Шнайдрук

верни ему диск, не наглей

Андрей Захаров

Верни его порнуху

Николай

Встретиться хочет, ясен хер

Ангельское

Наверное что то еще осталось)))

Елена

а пошли его нахрен
может он мазохист

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это значит диск вернуть) ) Диск это круглый семетричный предмет, нет в моих словах нет скрытого смысла и послания, также не содержат и оскорбительного или издевательского оттенка, но если вы это увидели, то вам нужен психолог))

Лю
Любовницу

он зол на неё.