Айдай

зачем парень пишет другой

Елена

Если он пишет не с целью какого-либо романтизма, то все нормально, он просто общается ни на что не надеясь, если он пишет комплименты, то тут уже посерьезней, поступи так-же, посмотри на его реакцию, если будет ноль эмоций, то вряд ли он хочет далее с тобой строить серьезные отношения...

Stushka

Ты его не выкупила! Пусть пишет!!! Тебе вот тоже хочется писать а ЗЛО!!!

Ри
Ритуська

Может просто общается... другое дело о чём они общаются)))