Виталий Донос

Бывший в контакте в друзьях, но не пишет.. . А вам пишут бывшие?

Oltin Ergashev

Бывший и не должен ничего писать

Павел Сатин

мне вообще никто не пишет
и я никому не пишу.

Елена Мосина

пишут еще как, только смысла не пойму...

Иван Кривошеев

Алина, бывшему обычно до фени все
, если он безразличен и уже с другой, а так по психологии если он не нашел никого, то пытается как-то заговорить и даже встретиться, чтоб не умереть от одиночества или от его желании, может даже не от сильных чувств, а просто от чувств в другой области ) ну вы догадались ???Таковы парни !!!