Дима Павлов

Счастливые бывшим не пишут?

Особо интересено мнение мужчин.

Димарик Дарманчев

Бывают такие мужчины, что живут с одной и не забывают старую любовь, все зависит от характера мужчины, если он сильный духом, то сразу сжигает мосты и забывает свое прошлое, но есть такие, что хотят забыть, но не могут, такие люди как правило слабохарактерные и с ними женщинам всегда трудно жить.

Ольга Дудова

А на кой они нужны то!?

Виталий Шилкин

я и не счастлив, но бывшим извольте, унижаться эт не моё,умерла так умерла и баста только цветы и то четные

На
Наталья

Контакты любого рода связанное с прошлой личной жизнью, несут в себе совсем незаметную угрозу, которая так же невидемо, но последовательно разрушает нынешнюю семейную жизнь. Разве в этом есть доля вины жены или детей? Твоя невинная, ненавязчивая переписка с "бывшей" если не напрямую, все же постепенно верным образом рано или поздно будет иметь влияние на завтрашний день.
Уж извините за пафосность ))

Руслан

Почему не пишут? Иногда пишут - чтобы позлить бывших: "Месяц назад вышла замуж, наши счастливые фото уже есть у меня в альбоме. Кстати, а ты как? " )))
Самое главное - написать один раз и всё, больше не писать и на письма не отвечать.

Ка
Каришка

ну почему же...

Геннадий Орлов

Гордые бывшим не пишут)

Алексей Логинов

если между людьми не было ничего кроме страсти - скорее всего да
а если между людьми были настоящие близкие отношения - ничто не мешает продолжать им быть близкими, но иными)