Мария Авалян

Счастливые бывшим не пишут, а вы счастливы?:)

Ольга Бравикова

ойййййййййй ---а что собственно такого поздравить бывшую девушку с каким то праздником -ну вот реально подумай
я могу лично поздравить и с 8 марта и с днем рождения -не вижу ничего дурного

а копить злобу и обиду -это не по мне -я юноша мирный спокойный уравновешенный

Vadim Rusov

иззя ты не прав, причем тут злоба и обида, существует еще честь и достоинство, которое не стоит терять, ведь не ты уходишь от бабы, это бабы тебя меняют-признавая тем самым твою несостоятельность как мужика