ОК
Ольга Курцева

к чему снятся совместные цветные фотографии с бывшим? мы на фото довольно счастливы, я там улыбаюсь!

Лёха Гучев

Это говорит только о том, что ты до сих пор не отпустила мысленно этого человека.

Сережка Дидковсий

вот как раз фото к разлуке. тем более с бывшим. вы уже сами ответили на свой вопрос.

Юрий Самотолков

по всем сонникам - видеть фотографию во сне - это ложь.... подсознание показывает тебе, что имеющиеся у тебя приятные воспоминания (мужчина рядом, счастье, твоя улыбка) являются обманом... а следовательно им не стоит доверять