Вирус Касперского

Вопрос об отношениях с бывшим

Расстались с парнем почти год назад, по моей инициативе, причинил мне много боли и разочаровал в себе, что несколько месяцев испытывала к нему отвращение и не думала вообще, сейчас, мозг забывает все плохое и помнит только все хорошее и я снова начинаю скучать, хоть и понимаю, что возобновлять общение будет фатальной ошибкой и я пожалею. Что делать и как отвлечься от этих мыслей?

Мария Мерс

Не ищи, милая. Они не знают. Постарайся как-нибудь отвлечься, я же тебя не знаю. Посмотри кучу всяких сериалов, качай попу, да что угодно делай.

Алексей Сучков

Тебе просто не хватает кого-то в жизни, но уж точно не бывшего.

Па
Павел

думать о хорошем (выпить кофе )
заняться спортом
смотреть всегда вперед не назад
работай помогай людям будешь занята страдать будет некогда..

Николай Зуборев

волевым усилием переключайтесь на что-то другое. например, читайте стихи. и слушайте психологов. найдите своего учителя, прослушайте кучу лекций. на ютубе полно материала. нет идеальных мужчин. надо учиться с ними выстраивать правильные отношения

Айдай

Лучший способ уйти от этих мыслей, перенаправить энергию, на себя любимую, найти занятие которое по душе и ненадо вступать в новые отношения, почему то считают что клин клином ))
Но а зачем такой же клин ?)) Исцелиться лучший способ) и изменнная вы притяните к себе, что то новое)))
А то что вспоминаете хорошее, это замечательно, значит вы на пути к исцелению)

Тамара Яблонская

Ищи только идеальных, я более чем уверена, что ты ещё молода и поверь, если искать такого и не париться из-за придурков, то такой найдётся. Я нашла)

Саня Желик

Найти... другого мужчину? Подождать? Время лечит.

Rahman Janmurzaev

искать другого парня

Петр Нагорнов

А вот вы, встречаясь с ним, думая о будущем.., иммунитеты сопоставляли -))!? -Будут ли дети от вас с ним здоровыми..))?! какая у вас группа крови и резус-фактор, и у него.))?

Александр Хаманов

"Он принёс мне много боли"
Что он тебя коленым железом жег? Зубы выбил?
Вероятнее всего позволил добавить девушку, либо бывшую в вк, ужас как больно.
А то что вы тут себя жертвой выставляете к этим глупостям девичьим все привыкли. Сделайте парню одолжение оставте его в покое.