Алексей

стоит ли добиваться девушку??? помогите плиз!!!

здравствуйте!!! всё вроде просто несколько лет назад я встречался с девушкой около 8 месяцев а потом оказалась что у неё есть парень и он служит в армии, и так вышло что когда он вернулся меня забрали служить и та осталось с ним а с этим мальчишкой мы давно общаемся но даже не думали что она у нас одна на двоих))) когда я вернулся она меня сразу нашла извинялась плакала говорила лучше бы со мной осталось и стала бегать то к нему то ко мне "но в этот время у нас с ней не чего не было" потом и мальчик её этот бросил!!! а потом узнал что ей какую то операцию делали и детей у неё не будет. я к ней часто приезаж цветы дарил настроение поднимал потом она привыкла и стала мной пользоваться!!! щас мы видимся редко ну раз в месяц и у нас с ней война за последнее слово кто кого в конце красивее на пошлёт!!! и она стала врать очень много врать!!! а я постоянно думаю о ней прощаю!!! раньше у нас всё было идеально-но она врала тогда и сейчас врет и я уже не могу заставить себя верить ей!!! и я не знаю что делать в этой ситуации!!! ваше мнение!!!?

Виктор Вашкулат

беги парень или меняй тактику. ты знаешь что она врёт. Твои действия? Её ложь влияет на твоё поведение к ней, на отношение или ты позволяешь на себе ездить и "глотать" ложь? Добро не ценится, люди от него наглеют, надо ставить на место или уходить.

Елена Насонова

простите а за что тут вообще бороться. За не постоянность, за сучии характер или за не верность. Если бы вы ей так сильно нужны были, все было бы намного проще, дом на берегу моря и много маленьких детишек:) . Ну а если по существу, то с таким человеком не чего хорошего не получите. Уходите по английски

Дмитрий Савушкин

перестань за ней бегать и трястись и увидишь как резко сменятся полюса) Не звони, не пиши, не приежай, не смотри в её сторону и всячески демонстрируй свою. . занятость, не важно чем.. . Пару недель продержишся без срывов - результат тебя удивит)

Алёна アりヨナ Raydro

Ты ещё под дверь к ней ляж чтоб она и физически об тебя ноги вытерала.

Ан
Анаис

потом она еще кого-то найдет и станет также бегать. оно Вам надо -- такое счастье?

Лариса Фролова

Не стоит бороться, оглянись: во круг -сколько девчёнок классных !

Фе
Федор

беги от нее. отношений хороших не будет.

Анатолий Прокофьев

ОНА НЕ ТВОЕ. со своим человеком легко и комфортно в любой ситуации. ИЩИ СВОЮ.

Виктория Мусакаева

Отвернись, и увидишь как она навстречу побежит к тебе.