Григорий Онищенко

сегодня ушла от парня, который меня безумно любит...

встречались 4 месяца, но за это время симпатия к нему так и не переросла в большее, не полюбила я его, как ни старалась. все говорят, что я дура полная, ведь он для меня делает, всё, что может.. . когда сказала ему, что нам нужно расстаться, он заплакал, просил остаться, говорил, что больше он никому не нужен, кроме меня. от этого у меня ужасное чувство вины. но он не тот, кто мне нужен. . да и физически меня к нему уже совсем не тянет.. . что делать??

Alexey

Процветать и жить дальше!

Гульмира

Вообще не общайся с придурком. А то он на тебя уже повлиял своими слезами. Зачем тебе нужна эта тряпка?

Гуля Шаумурунова

Вы уже сделали свой выбор.. Пройдет и у него, время все расставит по местам..

Кирилл Отдельнов

Ну и правильно сделала... Шантажист какой-то... То есть получается, что он такой фиговый что-ли, что никому не нужен?

Светлана Сергеева

Не мучайся, уходи.

Сергей Свитко

Искать другого парня. Насильно мил не будешь и он должен это понимать.

Татьяна Лебёдкина

Ты будешь за это наказана. Встретишь того, кто тебе будет нужен (хача какого нибудь), он тебя поебёт и бросит, а в худшем случае отвезёт тебя на хату к своим друзьям хачам, где тебя будут еб-ть в три ствола до утра. Вот такая тебя ждёт судьба в новом году )))

Ольга Сурова

Ничего не делай, забудь если не любишь просто!

Александр ____

Скажи ему, что вы остаетесь друзьями, но без "физики". И он может с тобой встречаться, когда тебе будет это удобно. Мне вот тоже стало жаль его; когда разрыв внезапно происходит, это тяжело, особенно по молодости.

Анастасия

Знаете, моя сестра в своё время _ на*жалела одного человека, потом об этом пожалела. Она вышла замуж из жалости, хотя да, надеялась на то, что полюбит его. Он не подходил ей, ни по внешности, ни по другим критериям ( красивая и обр. ) . В браке, она была настолько несчастна, плакала от того, что вышла и так ошиблась. Она была девствен. и потеряла её с ним, с нелюбимым человеком. Любовь со временем, так и не пришла, хотя она старалась полюбить и хорошо к нему относилась. Жаль конечно парня (вашего) , но и себя пожалеть надо. Ищите того, который будет близок _ вашему сердцу .

Алексей

Правильно! Ведь дальше больней будет
Я в свое время тянула, сделала только больней

Bestiy Bestiy

Если только с точки зрения биохимии, если влюбленность не переросла в любовь, то вряди что-то еще получится переделать. Только не нужно с ним дружить или продолжать общаться, оборвали всякие переписки и общения, так будет лучше всего для него. А вообще, женщины это существа преспособленчиские, если вам уже за 30, то подумайте а скоро ли найдется такой же заботливый и нежный, стерпится слюбится, это достаточно применимая послевица. важно просто что-то решить окончательно и не мучать человека

Латиф Муродов

Смотря сколько тебе лет. Статистика говорит что семья живут дольше если муж любит больше.

Guliza Ismailova

Жить без него.