F-
Filter -Gafiilter

Ушла девушка. Как забыть?

.У моей бывшей девушки родной брат мой лучший друг с котором я дружу 7 лет. Ее я знаю так же. Когда она была маленькая и возился с ней как с младшей сестренкой. Но потом она стала взрослеть. Появлялись мальчики но это ни как меня не задевало и в мыслях у меня не было что мы когда то будем в месте. У нее появился постоянный парень с которым она жила в месте и была с ним долгое время. Я его тоже хорошо знал и знаю. Приходил к ним в гости очень часто по тому что с ними жил и брат девушки. В один момент мы начали смотреть друг на друга не как обычно. Дальнейшее наше общение привело нас к словам "я люблю тебя. Уйду я от него и буду с тобой" Я поверил раз и дал волю чувствам. Меньше чем через месяц она вернулась к нему. Перестали общаться но она решила еще раз поиграть. Я опасался но она смогла меня уговорить. Сначала все было хорошо но потом она опять ушла к нему. Вы не согласны с моим мнением что она тупая сука, которая не достойна еще одного шанса по тому что она опять начинает клеится.

Игорь Митрофанов

Поддерживаю, больше никаких отношений с таким человеком.

Дарья

Пока она тебя волнует, эта история будет продолжаться, а чтобы всё закончилось, нужно время.

Ка
Катик

не переживай- значит это не твоя половинка, а пока найди себе другую- "клин клином вышибает"

Марина Андреева

я вообще считаю, что они все тупые суки, которых надо ебать и сразу же стрелять как собак

Илья Вуйко

Странно только, что именно эту тупую суку ты и не можешь забыть...

Дмитрий Клюшников

Нда.. . а что бы тебе другую не найти? Влюбишься и эта сама из головы исчезнет, этой скажи - останемся друзьями)

Елена

вообще исчезни из ее жизни, мне кажется в любой такой говняной ситуации стоит удаляться и пусть будет так как должно быть, интересно, сколько ей лет.. хотя во всяком случае, мне кажется она и с тем парнем не будет и еще дофига у нее кого будет, а ты времени тоже не теряй, если судьба- еще раз встретитесь и может чё будет

Doniyor Uz

анекдот прям, ну или играют тобой просто

Дмитрий Наседкин

найти новую в сто раз лучше

Лю
Людмила

а ты не хочешь поиграть с ее чувствами? ) тогда-то твоя любовь к ней и уйдет!)