Любовь Виноградова

как забыть девушку, которая ушла к другому, но продолжает писать и относится как к другу?

Михаил Прянишников

"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…

Tatyana Yugay

Игнорируй. . а еще лучше-смени номер телефона.

"Любовь не пятнают дружбой. Конец-есть конец" Э. -М. Ремарк

Арсений Макаров

купи ей 2107 1999 года, пусть поебётся. . или себе купи и поебись

Марина

Ответ не в тему!

Maral

Вопрос не в той ветке форума вообще то! А так то НАЙДИ ДРУГУЮ И УСЁ!

Нтусиk

нужно её застраховать

Настасья Ищенко

дать пестов и все.

Rishat Sharipov

клин клином выбивают

Ан
Анаст

если совсем не хочешь больше с ней общаться, то попробуй её обидеть. может отстанет.... или просто пошли её на х..

Алексей Макаров

трахни и пошли куда подальше! перестанет писать тут же!

И.
Иляна!!! ............

Она тобой манипулирует. Ей приятно, что еще имеет власть над тобой. Не нужны такие друзья. Она изменила и бросила, а ты ее другом считаешь. Не отвечай и не дружи. Пусть не смеется над тобой со своими подружками.