Ал
Алексей

Расстался с девушкой 2 недели назад. Есть шанс вернуть?

Она говорит что разлюбила, хотя с ней не виделись 3-4 дня. Вы скажете что может она и вовсе не любила, но в этом не сомневайтесь, любовь была. Как мне быть? Хочу вернуть. Смирится и отпускать её тоже не собираюсь. Буду её добиватся до конца. Я не из тех кто так быстро сдаётся. Прошу посоветуйте и не убивайте мой стимул

Встречались более 3 месяца

Любашка Кислякова

Вы не виделись 3-4 дня столько же повстречались, Она права ! )

Станислав Гержот

ну раз сам же и написал что будешь добиваться, зачем тогда спрашиваешь совет как быть?))))) КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ ТЕБЕ)))))))

Александр Бочаров

поговори с ней лично. Всё поймешь

Юлия Воропаева

Да молодец ты, молодец! Добивайся. Только здесь время зря не теряй. Давай дерзай!:)

Дмитрий Зайка

Отличная позиция.
Причина расставания тебе известна, чей косяк? если твой то исправляй, если её, прости ( простить это значит не напоминать об этом НИКОГДА) исправить не удасться? загладь вину, ну сделай что то очень хорошее для неё ( при удобном случае разумеется... )

Она не разлюбила.. . просто возможнео забыла или охладела.. . найди причину этому ( скорей всего в вашем общении причина : неинтересное не продуктивное или заканчивающее не чем хотелось бы)
у меня было тоже самое, и было очень сложно потому что не было возможности ВИДЕТЬСЯ вообще.. . тоесть только аська... только текст.. . но я делал всё возможное чтоб вернуть... конечно вернулась она не из за этого, а помог случай.. . но мне кажется что я бы добилдся её и без случая.. .

Если есть возможность ВИДЕТСЯ - используюй её, часто мы не можем сказать в лицо таких вещей как разлюбила или ещё что, взгляд в глаза - и всё понятно кто вреёт а кто нет.. .

1. самое мощьное оружие, когда отношения потерянны, это воспоминания, если они красочные и запоминающиеся, если они пробуждают в вас обоих теплоту и нежность, если вы начинаете улыбаться, думая об этом, то значит всё ещё возможно вернуть.. . напоминай ей что было между вами хорошего, вспминай романтические вечера, лучшее что было между вами... маленькие ОБЩИЕ приколы, которые понимаете только ВЫ, проблемы с которыми вы вместе боролись и нашли правильное решение.
именно это разбудит её сердце.. .

2. при разговоре с ней никогда не обижайся. забудь что такое обида. можешь держать её в себе но НЕ ПОКАЗЫВАЙ. будь легок не принужденный, не кислый не унылый. самый лучший выход когда тебе говорят то что тебя обижает - отшутица, это сложно но очень важно например: Она : я сегодня в магазине встретилась с серым, дак поболтали нормально так ...Ты: а который ушастый такой? ) ну ясно.. . а я весь день на работе, начальник мне сказал что я мудак) )

3. заставь её хотеть радоваться твоим достижениям.. . Ты должен быть успешным, всегда, поэтому расскажи ей что произошло ( а если не произошло, то сделай это! ) она должна завидовать тебе и обижаться, что у тебя всё хорошо. что у тебя всё охиренно! Но в то же время как только она взгруснет и начнет вспоминать и скучать по тебе, ты должен ответить взаимностью, а не продолжать хвастаться.. .

4. напоминай о своем существовании. сейчас ведь вы ТИПО ДРУЗЬЯ или что то подобное... пиши ей, непринужденные диалоги, легкие шутки, не напрягающее общение поможет быть ближе ( ведь когда то с этого всё и началось, правда? )

эти строки не дают никакой гарантии и использовать будешь (если будешь) на свой страх и риск. я не гуру отношений, я не пикап мастер, я лишь изложил то что помогло мне в общении с МОЕЙ девушкой... все люди разные, возможно не подойдет что то. но кто запрещает придумать себе твой метод восстановления отношений? ) ах да забыл... у меня был ещё список великолепной десятки. составил список что нужно делать чтоб моя девушка вернулась и зачеркивал, когда делал это.. .

Вообщем удачи. любовь не проходит так быстро.. .

Иринка

нееееззнай.... если она тебя любила.... и у вас была с ней любовь.... а она решила растаться: значит у неее произошло что-то такое о чем она тебе не могла сказать.... раз она ни с того ни с сяго решила тя кинуть... Мой совет тебе: поговари с ней, узнай в чем проблема, что случилось с ней такое из за чего она решила с тобой растаться.... и если ты ее очень любишь и дорожишь ею.... а ей надо что бы ты от нее отстал.... пойми ее и отпусти....

Анастасия Сидельская

Nik@!!!!))).H Hamitova....Ученик (77) 3 года назад
нееееззнай.... если она тебя любила.... и у вас была с ней любовь.... а она решила растаться: значит у неее произошло что-то такое о чем она тебе не могла сказать.... раз она ни с того ни с сяго решила тя кинуть... Мой совет тебе: поговари с ней, узнай в чем проблема, что случилось с ней такое из за чего она решила с тобой растаться.... и если ты ее очень любишь и дорожишь ею.... а ей надо что бы ты от нее отстал.... пойми ее и отпусти....
у меня такая же беда. говорит что не любит. спрашиваю в чем дело говорит что в ней и все.. понимать и опускать я не хочу! и говорить она тоже нехочет... проблема что живем в разных городах и я приехал даже сутки за рулем не спал.. а разговора не получилось.. хотя знаю что после моего приезда ей было очень хреново значит любовь то была.. и даже есть...