Мария Капусткина

стоит ли встречаться с закомплексованной девушкой? ?

Бакмурат Сулайманов

ещё как стоит !!!попробуй её вывести из состояния закомплексованности! Тебе опыт и ей польза.

Анастасия Сидельская

Неет, не напрягайся, иди по пути наименьшего сопротивления- найди обычную коротконогую простолюдинку за прилавком магазина и сделай своей девушкой (так вы все и делаете)

Виктория Покаместова

Какие-то парни сейчас странные пошли, то фигура не та, то характер. Если человек тебе нравится и с ней интересно, так помоги ей избавиться от комплексов. Если не получиться тогда уйдешь от нее.

Иван Мармулов

Если она тебе нравится по настоящему - стань для нее раскрепостителем!

Ко
Константин

чего стоит? сколько ты на ней хочешь заработать или сэкономить

Анфиса Затонская

конечно, стоит! Она решит, что ты-царь!

Taтьяна Волкова

Можно, почему бы нет? Если нравится, если не жалко будет потраченного времени.