Александр Агапов

Если девушка проявляет ко мне мало интереса стоит продолжать с ней строить отношения? Недавно начали встречаться.

Я первым ей пишу интересуюсь как она а сама первой очень редко пишет.

Сергей

завоевывай, чего ты сдаешься_

Нина Серебренникова

Холодно-Горячо. Станьте льдом и самка растает. Все есть игры. Игры смертных. Самки переигрывают и часто встречают старость одинокими.

Михаил Кучинов

Что значит мало интереса? Не готовит, подарки не дарит, сексом не хочет заниматься? Если только начали, то не стоит останавливаться.

Юлия Дроздова

а может она просто пирсинг языка сделала для вас

Елена Фоминых

думаю, не стоит, возможно она потеряла интерес, а серьезного разговора боится, надеется, что и ты потеряешь интерес, если она будет себя так вести