Br
Brutpot

моя лучшая подруга променяла меня а теперь просит прощения прощать мне её ?

Сергей Боханов

Всё детство было наполнено подобными ситуациями) Не прощай- предав однажды...)

Наталья Алексина

Килл
долгой и мучительной смертью

Serj Serj

Вы-не подруги. За что просить прощения? Каждый волен общаться с кем хочет. Подруги-поймут, и не станут оправдываться .

Василий Лукьянов

Я бы ее сначала поимел на твоем месте, а потом подумал 🙂 да. вот такой Я не хороший...

Shain Khasiev

Конечно такое прощать нельзя, но может она осознала свою вину. Лучшая подруга как никак, а оступиться каждый может.

Диман Ага Щас

променяла тебя на кого? на другую подругу или на парня? на другую подругу это не очень то и понимаю не встречалась подобным, а если на парня я думаю что стоит понять ее, если конечно она за вашей спиной ничего не делала...

Savanai Larsi

Замечательный совет от Бога из его письма от Матфея18: 21-" Господи, сколько раз я должен прощать своего друга, если он согрешит против меня? До семи раз? " Иисус ответил: "Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз" Такое число раз мы должны прощать людям в день! Пришел рассвет - и счетчик обнулился и опять до семидесяти семи раз. А вот почему, ответ в книге Марка 11: 25"... прощайте всё, что имеете против других, чтобы и ваш Отец, который на небесах, прощал вам ваши проступки". Хочешь быть одобренной перед Богом прощай - я думаю и у тебя есть грехи, нуждающиеся в прощении Богом. Тем более она просит прощение - знаешь это сделать трудно. Бог называет это раскаением - это главное условие для прощения. Только оно должно быть искренним и настоящим - от сердца!