El
Elizaveta

Как просить прощения?

Поссорился с подругой. С подругой. . мы с ней друзья, а не пара. Сказал ей, что нет ничего такого за что ее можно было бы любить. После этого написал ей в соц. сети, что это была ирония, и к ней не надо так щепетильно относиться. И сказал "Извини". Она хочет чтобы я прощения попросил живую. Ведь ляпнул я это на яву, а не в соц. сети. Как бы по деликатней с этим делом поступить?

Кристина Глинова

забудь.. . ей не нужно твое извини...

Павел Ливанов

если хочешь извинится перед ней так сделай это как она хочет, что б это от сердца шло, тогда думаю простит.

Юлия Неизвестная

Глядя в глаза при встрече, сказать извини, по-моему я заблуждался, для этого нужна просто смелость и все, а дружба важнее чем ляпы языком

Максим Непомнящих

Главное- Искренне!..)

Паша Гладких

Иван Ваша подруга права. А вот Ваше поведение я не понимаю. Вы спрашиваете как просить прощение, это странно. Я бы тогда врятли Вам поверила. Просто подойдите и извинитесь