Януська

Стоит ли просить прощение у друга?

Я студент. У нас в группе 3 парня, 12 девушек. Накану 8 марта мы обсудили о подарках к девушкам, и остальные парни решили скинуть по 2 тыс. Я ничего не говорил, думал что они неращитовается на мне, потому что я в прошлом году не пришел в уроки в 8 марта. Один из них был мне лучшим другом, а со вторым мы не общались. Вечером 7 мая звонит мой друг, говорит
-Ты принесешь деньги завтра?
-нет
-А че, ты же сказал принесу
-Я ничего не сказал ведь,
И еще когда он звонил я играл в кс сорс, была интерестная игра. Я первый раз в жизни был лидером карты, он сказал
-остонови игру когда разговариваешь со мной
Но я продолжал играть, он сказал что больше со мной дело иметь не будет и бросил телефон, я не перезвонил
После праздника я пошел в универ и поздоровился с ним и он со мной и больше мы ничеого не говорили, второй день также. В третьи день я говорил себе "пусть он первый поздоровиваютсья", а он не поздоровался
Стех пор уже почти 2 месяца мы не разговориваем и даже нездороваемся Группа постарались свести нас но у них не получилось Теперь на парах я сижу в другом конце класса он на другом Но мне жудко одиноко без него и кажется ему тоже. Нам было очень весело вместе. Стойт ли мне пойти и просить прощение. Но я думаю здесь не я виноват

PS. Прошу прощение за неграмотный и огромный вопрос

Анна Гуреева

Я думаю стоит извинится, ведь если не сделать этого сейчас, то можно потерять друга навсегда. И пусть даже если ты не признаёшь свою вину, просто подойди и попроси прощение. Ведь друзья важнее гордости.
Я знаю какого это терять лучшего друга*

Екатерина К.

молодцы, уже с 7 мая готовитесь к 8 марта)

Юлия Суранова

еСТЕСТВЕННО