ОК
Олеся Киселева

Что делать, если друзья начала кинут, а потом прощение просят? Ответь друг, ты мне поможешь!!

Eugene Lemekhov

помогу. .

те гады--не друзья вовсе.

забудь про них

ИЩИ НОРМАЛЬНЫХ.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Анна

ну смотря насколько вам дорог этот друг. и смотря как кинут)) ) тут много факторов так и не скажешь сразу

Ан
Антон

Я избавляюсь от таких друзей, хотя их и друзьями-то не назовешь. Ловилась несколько раз на эти не совсем искренние просьбы о прощении и впоследствии оказывалась в положении еще худшем. В таких случаях отвечаю: я дважды на одни и те же грабли не наступаю. Хороший друг никогда не кинет, он, скорее, собой пожертвует.

Ал
Алан

знаешь, обычно, говорят что если человек предал однажды ему не будет трудно это ещё раз, так что я бы не стала.... это равносильно тому что если ты дашь ему нож, он либо тебе воткнёт в спину, либо будет защищять