Мария Анисимова

моя девушка трахалась с другим, а теперь просит прощения, что делать

Ал
Алсу

Если она третий раз тебе изменила, то не расставайся с ней!
Пользуйся ей, потом нормальную найдешь, а этой скажешь "давай, до свидания"!

На
Наталья

она хотела уйти к тому с кем был секс... но он ему она не нужна.. а одной не хотца быть.. вот она и просит прощение... смотри сам... я бы не приняла

Эл
Эльвира

никогда не прощай! гони её от себя.

Katrina

простить измену не легко, но если вы сможете, то все равно как раньше уже не будет

Вера

Измена-это поиск лучше. так что если изменила шли её куда подальше!!

Анастасия

если у нее это одноразовый залет, то можно и простить....

Катюня

"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз – но уже с удовольствием. " р. с. это уже навсегда )

Кэ
Кэт

Женись на ней, вы, мужики, любите всяких дур, а потом воете, что баб нормальных нет, женись, однозначно, не отбивайся от коллектива))))

Ан
Анна

узнать причину ее траха) может в тебе дело а может просто она б... ь

Та
Татьяна

Расставайся... уже хорошо не будет, будешь ей при ее малейшем проступке припоминать.. . а она от этого еще налево сходит, а потом еще и еще.... Хотя от хороших мужиков девки налево не ходят, если она не откровенная шалава.

Anastasia

а ты лох прощаешь? значит и в 10-й будет!

Вера

Понять, и простить. ) шучу. Смотри сам, Возможно стоит дать шанс человеку, может ошиблась, научится теперь. вот когда повторится, тогда всё!

Ал
Альбина

сложный вопрос. тебе виднее. мне было бы противно жить рядом с таким человеком. и к тому-же сам говоришь, что уже в третий раз... значит это будет продолжаться бесконечно. если она не поняла что ведет себя непорядочно, то ей уже ничто не поможет. так и будет дальше по рукам ходить. а любимым не изменяют. значит, она просто тебя не любит. привычка осталась, а любовь ушла. отпусти её и пусть живёт как хочет. а то она ведет себя как животное и ты не в лучшем свете выглядишь. это уже не отношения между двумя людьми, а скотство какое-то.

Ан
Анютка

Пошли ее!! шалава она

Марина

Используй ее для развлечений

Маша

Утопить, потом простить.

Di
Dina

Пошли эту тварь нахуй! ты-нормальный парень, тебе нужна хорошая девушка, а не такая, которая трахаеется со всеми подряд, шлюхи тебе зачем?

Ленка

хочешь жить со шлюхой-живи!!!

Катя

ты что! она может венерическое что подхватила, тебе что здоровье не дороже чем какая то баба? ! их море ты один. решай сам!

Жа
Жанерке

Раз изменила, значит ты ей не нужен. Доверия точно никогда уже не будет. Однозначно и без разговоров вон её из своей жизни!! ! Зачем тебе жить с предателем, да ещё и полечишься потом!

Наталья

женись на другои и пускаи она себе локти кусает.

Ан
Анна

послать ее. Зачем тебе нужна такая... доступная? и общая?