Юлия Куницына

Как давно вы просили прощения? И делаете ли вообще это?

Януська

ну если накосячила... почему бы не извиниться

Натали

Редко. Но когда человек привык постоянно просить прощение это тоже плохо

Тарина

редко, но регулярно. прямо пропорционально своим провинностям:)

Валентинка

2 недели назад, и делаю это своевременно, когда не прав

Любовь

вчера просил прощения за все ( при расставании)

Екатерина

Частенько. Приветик.

Га
Галина

начал с недавних пор прощать и извиняться, лучше всего в виде смс или сообщения в контакте. совесть зато спокойна

Св
Светлана

когда виновата - всегда

Ан
Анюта

Чаще всего_, извиняюсь.

Oksna

сегодня утром в регистратуре... за то, что не вытащила полис из паспорта (рука правая сломана) , а регистраторше лень вытаскивать, типа: "Вас тут много! "

Анна

когда чувствую за собой вину, не чаще