Денис Шкватов

он сам со мной расстаётся, а потом просит прощения, и я прощаю! что это!?

Кристина

Смотря какая причина и как вы расстаетесь? Тут могут быть разные причины. Он может хочет таким образом встряхнуть тебя, чтоб ты лучше соображала и не вела себя так легкомысленно, или ему ссоры надоедают и он решает расстаться, но спустя время понимает что без тебя не может. А может быть у него другая девушка и он бегает от тебя к ней и обратно. И это не все причины какие могут быть 🙂

Кристина

Там может это и не расставание, а замаскированная просьба отпустить на свободе побегать? Набегается - возвращается. Или как?

Анна

Дебелизм. На хрен такого

Ан
Анна

.. детский садик=)))