Анна Липинецкая

Мучаетесь ли вы, если обидели кого-то и всегда ли просите прощения? И умеете ли вы прощать?

Mehroj Fozilov

Конечно, я переживаю.
Но если никого не обижать,
Да и себя в обиду не давать,
То не придётся ни прощения просить
И ни прощать.)

Виталий Ковязин

Очень мучаюсь. Сам обидчивый и жалостливый. Прощения просить трудно, но прошу. Прощать пока только учусь.

Ев
Евгения

на душе скребутся кошки и ни о чем другом не могу думать, так что сразу иду просить прощения чтоб не мучатся.
ну а нащет могу ли я простить... могу! но не полностью, осадок обыды остается, даже эсли в дальнейшем я этого не показываю...

Ирина Андреева

Мучаюсь... а прощения просить не всегда удается

Денис Петрунин

Покопалась в себе и обнаружила.
Стараюсь не обижать людей для меня это мучительно. Мучительно быть кому-то в тягость, мучительно кого то обидеть и ранить. Прощение всегда прошу если винновата. Очень совестливая поэтому почти во всем считаю виноватой себя. т. е начинаю с себя разборполётов. А вот прощаю я сразу легко и просто НО НИКОГДА, человека, который мне сделал больно не впускаю больше в свою жизнь)))