Саша

Можно ли так девушке просить прощения у парня?

Я сильно обидела парня. Я очень глупо пошутила - хотела. чтобы он приревновал и поднапрягся. что ли) Сделала я это. так как сейчас у нас нет возможности гулять. только переписывается. Два-три дня переписка и затем 5-7 дней молчания. То я первая пишу. то он. Наверное. это неправильно. но чаще первой писала я. Так вот. я его так обидела. что он не верит. что я лишь пошутила. (Написала : Степ. я пришла. Сколько мне тебя ещё ждать? А парня. которого обидела. соответственно. не так зовут) В соц сетях сначала забанил. но в тот же день раз блокировал и написал - Я тебе не верю. но в игнор кидать не буду. Он сейчас лежит в больнице. Хотела приехать. а в справке говорят. что никого с его фамилией нет в больнице этой не лежит ( Но он точно лежит в больнице - 100%. Я уезжаю на месяц. Думаю написать ему что-н на песке. И когда приеду. есть вариант около его дома. да и везде. где он бывает. расклеить листы с просьбой о прощении. Рано. пожалуй. так как я его обидела лишь вчера ((
Боюсь он меня не простит. Виделись ГОД назад последний раз.

Ольга Малышева

по опыту скажу что стоит... если чуствуешь что вина полностью затобой извенись первой нечего страшного в этом мире.. . Просто если вовремя не извениться, может получиться так что потом парень прошлому не вернеться... тоесть ты попросишь прощения а ему уже будет все равно на тебя.... (как со мной было)

София Скляр

бабы сначала делают, потом думают

Элеонора Каширская

Не, это фигня. Ты самолёт-истребитель закажи, который в небе облаками напишет "Прости, *его имя*", а то листовки как-то слабо.

Анна Дитятьева

слабак твой парень

Алексей

А мне кажется твой косяк незначительный и ведет он себя как 16-тилетняя девственница, обижаясь из-за всякого бреда. Поведение как у девочки. Если тебя назвали не тем именем - это не измена блин, это оговорка. Это не повод с его стороны обрывать все связи, удаляться и исчезать из твоей жизни. Ужасный слабый молодой человек.
Если бы он просто обиделся и не отвечал на сообщения, то имело бы смысл просто объяснить ему ситуацию, извиниться и приготовить что-то вкусненькое. Но если он такой неадекватный - то забудь про него. Пускай себе шагает.

Рима Латыпова

А что, девушки это такие принцессы хрустальные с изумрудной щелью?

Оксана Долгова

Удалил и добавил ?..Подкаблучник. (

Повезло - нормальный парень после такого вам бы нос разбил.