Митя Львов

прощенное воскресенье... стоит ли просить прощение. и не сочтут ли за идиотку

и как его просить прощение

Анюта Бекасова

сходите в церковь, в воскресенье вечером чин прощения

Юлия Слышкова

Просить прощение нужно всегда, если есть за что. Прощенное Воскресенье еще один повод тому.

Рома

ну если для тебя как для христианки божьи праздники это просто что из рук вон, что зачем вообще задаваться этим вопросом...

Катя Васильева

могут и за идиотку принять

Максим Журавков

Прошу у всех, а как воспринимают это меня не волнует

Татьяна Филиппова

Зависит от Вашего окружения

Сергей Самойленко

Умный поймёт, а дураки проявятся на этом ритуале.. . Узнаете, с кем Вам по пути и до какого столба...