Дмитрий Соседко

Прощенное воскресенье-хочется попросить прощение от души, да понимаешь, что у этого человека не стоит???

Нина

Света,а ты попроси прощения,самой легче станет. Сама знаю,как тяжело простить от всего сердца,искренне,но если не прощать,обида разрушает нас,и Господь не прощает наши грехи,потому что мы не простили других. Прости и станет легче, попробуй!!

Александр Павлов

просто ты стремаешься, вот и все.

Лена Мишукова

Ударения правильно поставила?!

Михаил Мороз

Если не стоИт, то --не стОит)))))))

Вера Яковлева

эм.. не хочешь не проси!!

Денис Петров

Наверно сердце простило, а душа нет---болит....

Сергей Маркин

Прощённое воскресение-это не обязаловка. Проси и всё-хоть вымри. Если душа не подсказывает, то и не мучайтесь. Человек может не так понять.