Антон

Как попросить прощение у мамы, если она не хочет разговаривать?

На
Наталья

Не хочет разговаривать, вот пусть и сидит в своей обиде. Никогда не извиняйся перед теми, кто тупо молчит, даже если это родная мама. Кстати, для мамы такое поведение вообще недопустимо. Мама должна учить ребёнка, объяснять ему его ошибки, а не играть в молчанку, как тупая малолетка.

Ди
Дина

нарисуй красивый цветочек, сердечко и напиши, мамулечка, прости, я тебя очень люблю, и постараюсь не повторять ошибок.

Гузель

Ваще удивили ответы-советы типа забей. Забить можно на все и быть пофигистом. Нужно попросить прощения. Нужно подойти и хотя бы в шутливой форме обыграть извинения. Как много бы вернула я назад.

Кс
Ксюша

Для начала можно немного подождать - обида уменьшится (у меня есть такой опыт с бабушкой - иногда обижается на пустом месте, но быстро отходит) . Затем найти "проблему", которую без мамы, ну ни как не решить. Материнский инстинкт должен взять верх 🙂

Юл
Юля

напиши на бумажке с дырками для глаз "мама прости меня", прилепи жвачкой себе на лоб Ей станет смешно и она простит))

Лена

Предложи отстегать себя ремешком, если заслужила.

Марина

Подойди к ней и скажи ей, МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРОСТИ. Мамино сердце растает)

Ал
Александр

А никак. Забей, самой потом надоест обиженной быть.

Светлана

Если она не разговаривает
То ей можно написать все извинения и то как ты ее любишь в небольшом письме
Красиво его оформить и отдать в руки или положить туда где она точно его увидит.
Например, рядом с при готовленным завтраком или чем то еще сделанным тобой для Нее

Людмила

зато ты разговариваешь! так что подойди и извинись.