Бектур Карасартов

Вы попросили прощения у родных и близких? С Прощенным Воскресеньем всех!

Попросите у близких прощенья
И самих вас пусть всякий простит!
Благодать снизойдет в воскресенье:
Всепрощение - никто не грустит!
Пусть же радость наполнит вам душу,
Пусть вольется в нее благодать -
И покой ваш ничто не нарушит,
Если вы научились прощать!

Простим друг другу все обиды,
Оставим в прошлом их, друзья!
Забудьте ссоры, огорчения,
Да злые, горькие слова.
Родных попросим о прощеньи,
А их самих в ответ простим.
Во всем сегодня повинимся,
Обиду в сердце не таим.
Красоты, любви, добра!
Радости, душевного тепла!
Успехов в честь святого дня!

Хочу еще раз попросить прощения у своего любимого человека. Честно скажу, я никогда не относилась серьезно к этому дню. Просто как к красивой традиции, не больше. Обычно обменивались с сестрой слегка ироничным: "прости меня, дуру, а? " Остальным отвечала только если они обращались первыми. Никогда не просила прощения в этот день первой! Ни разу за свою жизнь! Сегодня первый раз делаю это искренне, не просто произнося пустые слова, а чувствуя всё, о чем говорю. И я верю, что в следующее Прощенное Воскресенье мне будет не за что просить прощения!! !

Артём Снетков

И ты меня прости....

Энже

Родных нет, а у близких попросила. "Коль есть какой-то грех за мной, коль в чем-то виновата, и коль обидела когда-то, прости, в прощенный выходной"!

Лина Галкина

Так смешно все это читать.)