Евгения Таранова

Месяц назад я поссорилась со своими лучшими подругами, и уже одна из них просит прощения и мир. Прощать ли мне ее????

Вера Коновалова

Мне кажется да так и на душе будет легче и самой приятнее=)

Ольга Лисеенко

с настоящими друзьями не ссорятся!!!

Olga Belikova

присмотрись получше подруга ли рядом, я присмотрелась оказалась гадюку пригрела

Mirlan Koshokov

смотря по какой причине поссорились, если хотите об этом поговорить подробно, пишите мне) буду рада помочь

Наталья Иващенко

если она одна из Лучших, то вопросов не может быть никаких.