Азизбек Халилов

Одна из моих лучших подруг резко перестала со мной общаться без причины. Что это может быть такое?

Учусь в колледже. Почти всегда сидели вместе, общались хорошо. Вдруг позавчера она перестала здороваться, отсела. Я спрашиваю что такое - она говорит ничего. пытаюсь расспросить, в ответ "что ты пристала? ". Не понимаю в чём дело. Как-то неприятно...

Александр Логунов

Возможно, кто то ей сказал про тебя плохое

Shem Самойлов

оооо как я тебя понимаю!!! буквально месяц назад со мной произошло тоже самое! писала ей, спрашивала в чем дело, она говорит что все хорошо, но тем не менее положение не меняется! у нее трудный характер, чуть че лишнего скажешь, все пипец! так что может и у твоей подруги скверный хар-р? ! или кто-нибудь в уши напел про тебя!! ! всякое может быть!

Дима Сидонов

ну это проявления ...хорошего привета у подружки. -не переживай. -живи своей жизнью

Дмитрий Мищерский

Ну какая она тебе подруга после этого? Настоящая подружка должна всем с тобой делиться. Ну раз отвернула нос и причину не раскрываем, то ищи другую мой тебе совет.

Сергей Филатов

Возможно, ты себя как-то странно вела и ей в один момент не понравилось твоё поведение. Не ищи ответ только в ней.

Инесса Ибрагимова

Если ты действительно не знаешь причину то стоит на нее обидеться напиши ей "я вобще не понимаю ничего! Это не тебе надо обежеаться на меня а мне на тебя ничего не обьяснив ты просто на меня обиделась!!!! " Кароче сама на нее обижайся!!!!

Маргарита Басенко

если у тебя есть парень возможно что она с ним тоже мутит

Настя Горетова

наплели что то про тебя ей злые языки, надо разобраться

Максим Борисов

Она таким образом решила измениться. Это у дамочек периодически случается. Заодно и ты узнала что такое женская дружба.