Сергей Каргин

если девушка тебя кинула в список друзей, и тебя это устраивает, но потом она перестает с тобой общаться, хотя общались

Ольга Гуркина

Мы альфа самцы не общаемся с телочками с которыми секса не будит или не может быть...
Ну а шелупонь всякая и тряпки по жизни во френд зоне даже у самых сремных и второсортных чик...

Николай Корняев

Может времени. Причины бывают разные. Сами напишите ей, ничего не случится!

Владимир Пронин

Если перестаёт, значит на то есть свои причины, не будешь же ты перечить девушке, которой к тому же симпатизируешь?! ? Если она действительно такая клёвая - исчезни, тебе хуже не будет, а ей всё же покой от тебя.. . Кто знает, может ей ещё тяжелее, а ты тут слёзы льёшь, мужик называется...

Константин Носачев

как можно общаться с такой фоткой?

Аня

может ты даешь повод, и из-за дискомфорта человек решил свести общение на нет