Катерина Ионова

Люди, срочно! Я тут таких дел натворил, что делать то? Не шучу!

Коороче, объясняю как есть, я недавно купил себе электрошокер, дешевый Китайский, и мне пришла идиотская идея испробовать его, ну бл* я думал он реально хрен, игрушка подделка с никакущим разрядом ведь Китай же... Я идиот решил прикольнуца над сестрой ей 15 лет, думал ни че не будет такого от этой хрени... я всего лишь один разряд пустил, а она свалилась от него.... я в аху... тормашу ее она что-то там мямлит ну бредит, стонет в сознание не приходит... родаков дома нет... никого нет... Что делать то? скорую вызывать?... Блин мне стремно реально... я не хотел чтоб вот так (((( Че делать? Это не шутки!

Ольга

Укушу!

Денис Федоров

ну и чё телишься-то? давай, пока тёплая...

Мария Шмелева

Вызывай скорую, родителм сразу не гвори а то в обморок упадут.

Александра Черникова

если правда, то звони в скорую.

Елена Сухарева

Может быть нашатырь ей дать понюхать.... Попробуй!

Alexalex

Да ничего - отойдет!
Положи её спать - утром встанет как небывало...

Валентина Парий

Теперь себя тоже подставь- сдохнете- так вместе- типа случайно..

Al
Alex

ОБНИМИ И ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ, умой потом сладкий чай. СКОРУЮ всёж позвони.

Татьяна Марченко

Точно идиот. Теперь себя звездани.

Sergey Gladyshenko

убейся об стену урод