Елена Котова(Лященко)

Лучше сидеть без дела, чем делать дела так, как некоторые люди?

Как лучше?
Так:
Поставить цель -> изучить сферу будущей деятельности -> разработать план по достижению цели -> достичь цели.
Или так:
Устроится на любую работу -> работать.

Мнение о том, что всё не так просто, можете распечатать, а потом пойти в сортир и подтереться им. Тратятся годы и колоссальные объемы кропотливого труда для этого. Это не для слабаков. Кстати, изучение эквивалентно осуществлению плана по сложности. Кто считает иначе, пусть читает детективы и сказки. Учить и просто читать - это разные вещи.

Елена

Лучше перечитаю детективы..)

Витаминка

каждому своё