Вр
Врединка

Как некоторые успевают делать хорошо несколько дел одновременно?

Скажем заниматься спортом ( профессионально) и хорошо учиться? Я так не могу, если что-то делаю, то погружаюсь с этим с головой и не что другое у меня нет времени и сил, что делать?

Мария Николаева

Планированию надо учиться, и еще знать азы многих вещей. То есть делиться, чтобы не быть одноклеточным

Николай Фролов

Юлий Гай Цезарь

Константин Курышев

Ну значит ты ограниченный человек.

0Ин80

молча

Вирус Касперского

брать уроки у таких людей

Светлана Апешина

Сделать свою целеустремленность сильной своей стороной

Александр Власов

Надо погружаться с головой так, чтобы делать какую-то задачу не 4 часа, а 2. Помните пословицу: "Если моешь чашку, мой чашку"? И правильно время распределять, планировать. Тоже не лишне.

Ст
Стасик

На самом деле это не трудно. Нужно только очень захотеть.

Если у тебя что-то не получается, значит ты подсознательно чувствуешь, что это небе не особ-то и нужно.

Андрей Попов

Это означает - либо ты не хочешь этого искренне, либо твои возможности ограничены.

Михаил Филатов

имеют обычное паралельное мышление. всю жизнь этим страдал.. . "считал" несколько ситуаций одновременно - "короткая" память работает как часы, зрительная и т. п. у тебя просто линейное, можно использовать её преимущества - количество ходов в шахматах и жизни. "средняя" память шикарная - обучение (любое) проходит на "ура" и куча всего ещё...