Павел Колокольцев

Тебя не начинает трясти, когда на тебя вешают несколько дел, которые приходится делать одновременно?

Фарид Мамедов

Я всегда делаю или веду несколько дел одновременно. Так интересней жить)
А вот "ВЕШАТЬ" себе не позволяю, сам выбираю себе занятия.

Лена Шаповал

В отличии от современных процессоров, человек не железяка и не рассчитан на многозадачность. Множество дел он делать одновременно не умеет и не может. Гораздо результативнее будет делать все дела последовательно, одно за другим. Например, сначала напишите статью, затем ответьте на письма, после этого изучите интересные материалы из интернета.

Сергей Евдокимов

Я в состоянии организовать свое рабочее место и время так, что лишнее на меня не повесят, а только то, что по должности положено и я, как профессионал своего дела, смогу с этим справиться. Пусть даже не без труда))