Серега Хасанов

почему начинает трясти. когда рядом парень, который нравится?

Все время хочу с ним заговорить, но мешает страх. Появляется дрожь и мне все время кажется, что если я заговорю с ним, то он заметит мое поведение ..Как это преодолеть?

Что с этим делать?: (

Александр Кравченко

потому что он тебе нравится поэтому и трясет это состояние влюбленности

Игорь Киселев

реакция организма