Marishka

Почему мы не ценям тех людей, которое рядом, начинаем ценит когда их теряем?

Сергей Бакун

Принцип бумеранга))

Vahe Xaratyan

а я вот тоже не могу понять, почему вы такие ...

Влад Жуков

Еще в Библии написано "возлюби ближнего своего". Но на самом деле правильная трактовка этой фразы такова:
"возлюби ближнего своего, ибо дальнего любить легко".
Пока человек рядом, мы склонны искать недостатки, но наша память избирательна и предпочитает хранить приятные воспоминания, когда его рядом нет, человек кажется лучше

Елена Малыхина

О.. . А так у нас тут положено!!!

Димка Горин

Потому что теряя начинаем осознавать и сравнивать с теми-предыдущими)))))

Ро
Роман

Потому что натура в нас сволочная...