Диана Базанова

Только потеряв – мы начинаем ценить, какого только тогда когда теряем?!!!

Мамаз Муткин

- Ты почему разводишься с женой?
- Она уже полгода со мной не разговаривает.
- Не торопись, хорошенько подумай. Такую жену не так легко найти.

Александр Колыванов

Всё познаётся В Сравнении ...)))

Елена Юн

что имеем-не храним, потеряем-хрен бы с ним)))

Нур Алмаматов

смотря что или кого... я потеряла.. но поняла, что лучше б это было раньше)

Павел Карпов

Зачастую, мы теряем только тех, кто послан нам для опыта ,,,

Марина

ага, а потом через время, когда уйдут лишние эмоции
и останутся только счастливые воспоминания ,
осознание того, что ты потерял и что мог бы иметь,
съест тебя изнутри и превратит в существо которое, влачит свое ничтожное существование.... =))))

Евгения Дровняшина

Сейчас берегу, а потеряв уже не стоит ценить! Все равно что жалеть о прошлогоднем снеге.