Сергей Ивлев

правда если девушка теряет парня то тогда начинает ценить отношения?

Т. е когда он был рядом она не ценила отношения а после того как ушел от нее она начала ценить это

Константин Медведев

в зависимости ее чувств к вам

Максим

в двух случаях: когда не с кем больше трахаться или когда ей нужны деньги)

Анжела Воданенко

не обязательно. хотя мы ценим отношения во время того, как они у нас есть. А после расставания мы обычно грустим не больше двух дней.: -) Не стоит переживать из-за того, что прошло, нужно радоваться тому, что было в вашей жизни: -) а еще и будет!

Дмитрий Мищерский

Как правило это относится не только к девушкам. Что имеем не храним, потерявши плачем. Но это в том случае, если отношения не больные, т. е. не те, которые постоянно приносят боль или отношения не воспринимались всерьез.

Tik Tak

100%, по бывшей знаю

Константин Андросов

Не всегда так, жаль но это так.