Дмитрий Голубев

Вешаюсь от скуки, подскажите, что делать?

В мои полные 17 лет у меня было 4 девушки. В то время, когда они были, я старался целые дни проводить с ними. Толп друзей как у некоторых у меня нет, есть 1 лучший друг детства, и человек 10 "недодрузей", проще говоря - знакомых. Кроме учебы и автошколы практически нигде не появляюсь, потому что нет какой то цели, а может... В общем, я в замешательстве, помогите 🙂

Иван Мармулов

стань наркоманом и появится цель))

Олеся Ильина

Начни ирать в онлайн покер))

Тарас Никандров

сделай себе харакири... весело и задорно) - отвлечет немного

Сергей

действительно твоей пиздеж это скука полная))

Андрей

Во блин, одни мудрецы и оракулы, и не одного стоящего ответа. Как ещё дошли до этих уровней.